প্রকাশিত: ০১/০১/২০২২ ৯:৩৪ অপরাহ্ণ
উখিয়ায় এটিএম বুথ থেকে টাকা তুলতে গিয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:
কক্সবাজারের উখিয়ায় এটিএম বুথ থেকে টাকা উত্তোলন করতে গিয়ে অপহৃত আব্দুল কাদের (২৬)কে উদ্ধার করেছে র‍্যাব-১৫।

শনিবার সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১৫ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: আবু সালাম চৌধুরী।

উদ্ধারকৃত যুবক চট্টগ্রাম জেলার মধ্যম চন্দনাইশ ৭নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো: আনোয়ারুল ইসলামের ছেলে।

সূত্রে জানা গেছে, উখিয়া কলেজের সামনে কক্সবাজার-টেকনাফ হাইওয়ে রাস্তার পার্শ্বে জঙ্গলের ভিতরে অভিযান চালিয়ে তাকে উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব সূত্রে জানা গেছে, গত ২৭ ডিসেম্বর সকাল ৯ টার দিকে উপজেলার জালিয়াপালং ইউনিয়নস্থ ইনানী রয়েল টিউলিপ হোটেল সংলগ্ন ডাচ বাংলার এটিএম বুথ হতে টাকা উত্তোলনের জন্য যায় সে।

পরবর্তীতে দীর্ঘ সময় অতিক্রান্ত হওয়ার পরও সে বাড়িতে ফিরে আসেনি। এক পর্যায়ে কতিপয় অপহরণকারী অপহৃত আব্দুল কাদেরের মোবাইল থেকে ফোন করে তার বাবাকে জানায় যে, মুক্তিপণ/চাঁদা না দেওয়া হলে আব্দুল কাদেরকে তারা ছাড়বে না।

এমন খবরে উখিয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়রী লিপিবদ্ধ করে অপহৃতের স্বজনরা।

পরে বিষয়টি অবগত হলে র‍্যাব-১৫ এর একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় অপহৃত আব্দুল কাদেরকে ছেড়ে দিয়ে অপরাধীরা জঙ্গলের ভিতরে পালিয়ে যায়।

আভিযানিক দল অপহৃত আব্দুল কাদেরকে উদ্ধারপূর্বক চিকিৎসা শেষে অভিভাবকের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

পাঠকের মতামত

সফরে বিনোদনের পাশাপাশি জীব-বৈচিত্র্য সম্পর্কে জানার সুযোগ পেয়েছে উখিয়া কলেজ শিক্ষার্থীরা

সফরে বিনোদনের পাশাপাশি জীব-বৈচিত্র্য সম্পর্কে জানার সুযোগ পেয়েছে উখিয়া কলেজ শিক্ষার্থীরা

পলাশ বড়ুয়া:: উখিয়া কলেজের বার্ষিক শিক্ষা সফর-২০২৫ সম্পন্ন হয়েছে আজ। নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে প্রায় ...